ECLIPSE | Дрезиновое движение | Samp-Rp Форум

ECLIPSE | Дрезиновое движение

Miyagi_Lacoste

Supports Team
22.11.2022
865
3 101
Ukraine Kharkov
Там бандидосы на оппонентах
Посмотреть вложение 817865
Все как обычно обоссаны, зря выебывались петухи, как обычно ресапачи.
Братик, хотел бы тебя посадить посадил бы ), ты мне не интересен чтобы я собирал много людей)


Во-первых, он сам снялся с саппортки. Во-вторых, там нулевая слежка.
ну вот правильно вас всерьез не ставят нигде )
Забыли как взяли вагос на андре и там понюхали кое что олдфрагерс?)

Хотел бы я как то потеть я бы взял гетто и там собирал но не байкеры.

думал вас сегодня ещё попинать, но повезло вам с температурой 39, мне не в кайф тратить свои силы на вас живите радуйтесь, спасибо что тратили своё время и заходили утром и ночью )
14 летний олдфагер тоже на себя много не бери, я запоминаю кто играет против ))
Coming soon64:)
 
Последнее редактирование:

oldfrager chistit kvadrat

Пользователь
12.04.2024
86
41
Братик, хотел бы тебя посадить посадил бы ), ты мне не интересен чтобы я собирал много людей)



ну вот правильно вас в хYй не ставят нигде )
Забыли как взяли вагос на андре и там всосали олдфрагерс?)

Хотел бы я как то потеть я бы взял гетто и там собирал но не байкеры.

думал вас сегодня ещё попинать, но повезло вам с температурой 39, мне не в кайф тратить свои силы на вас живите радуйтесь, спасибо что тратили своё время и заходили утром и ночью )
14 летний олдфагер тоже на себя много не бери, я запоминаю кто играет против ))
Coming soon64:)
Ты чё больной, Я с олдфрагерами недели 2 побыл и ливнул оттуда, мы максимум Рево ацтек поиграли. Твои типы после первой смерти оффаются, о чем ты говоришь
 

Miyagi_Lacoste

Supports Team
22.11.2022
865
3 101
Ukraine Kharkov
Ты чё больной, Я с олдфрагерами недели 2 побыл и ливнул оттуда, мы максимум Рево ацтек поиграли. Твои типы после первой смерти оффаются, о чем ты говоришь
Лучше бы вы учились парни, а не на меня время тратили, хотя куда все эта учёба уйдёт… мозгов то нету ))
 

Vlctor_Gigabyte

Пользователь
27.10.2022
663
406
Лучше бы вы учились парни, а не на меня время тратили, хотя куда все эта учёба уйдёт… мозгов то нету ))
Вот теперь ясно куда твоя учеба тебя привела - в САМП.



По капту - афк деф, родя на скилле облизнул зубочистку
1713616059854.png
 
  • Лайк
Реакции: oldfrager chistit kvadrat

Vlctor_Gigabyte

Пользователь
27.10.2022
663
406
мммм, афк ебаное, дурачек на лакосте присел на черный хуй, когда я взял против него фуллку, оправдываясь, что против воздуха не интересно, сам по себе воздухан сейчас каптиться во всю силу, как я встал с твинка, лидер клоун, оппоненты слабые, посадили еще 2 дурачков на кий 4 : 1 оппоненты ток и умеют выебыватся
 
  • Лайк
Реакции: poplach bezdar

Miyagi_Lacoste

Supports Team
22.11.2022
865
3 101
Ukraine Kharkov
мммм, афк ебаное, дурачек на лакосте присел на черный хуй, когда я взял против него фуллку, оправдываясь, что против воздуха не интересно, сам по себе воздухан сейчас каптиться во всю силу, как я встал с твинка, лидер клоун, оппоненты слабые, посадили еще 2 дурачков на кий 4 : 1 оппоненты ток и умеют выебыватся
я тебе уже говорил да?
хочешь повоевать бери гетто , я против тебя встану и покажи свою силу, а не в 5 утра вставать каптить)
так еще и с саппортки отлететь cringe by megabite
 

poplach bezdar

Пользователь
19.09.2021
808
568
10:)10:)10:) ауты каптанули мобильников, и то слили килл и не взяли