† БОЕВОЕ ШИЗО-ХРИСТИАНСТВО † | Samp-Rp Форум

† БОЕВОЕ ШИЗО-ХРИСТИАНСТВО †

enzo without fear

Пользователь
04.01.2023
882
1 435
вонючий арбузян чего то нанюхался и решил сделать какой то бред
 

Nekirill_Negospodinov

Пользователь
03.02.2024
62
21
Данный пользователь был заблокирован.
разделитель.png
Категория: день рожденияторт.gif
Нам 2 месяца! Когда апрель подходил к концу, я уже думал так и написать, что за этот месяц не произошло ничего и пускай все идет своим чередом, как вдруг события начали происходить один за одним!
Перенесение клинической смерти нами, не перенесение настоящей смерти Серегой, пополнение состава новым шизом — и всё это меньше чем за неделю!
Такое можно и отпраздновать! фанта.png 3 корки.png праздник.png

разделитель.png
 

Nekirill_Negospodinov

Пользователь
03.02.2024
62
21
Данный пользователь был заблокирован.
Сегодня на одном сайте вышел вот такой скрипт 1714881220446.png, теперь любители пошутить про какашки в трусах улетят в космос от кайфа! кайфик.png попка)))смеется.gifсмеется.gifкакашки))))смех.gif писька))))кэк.gifкэк.gif
 

Nekirill_Negospodinov

Пользователь
03.02.2024
62
21
Данный пользователь был заблокирован.
Доброе утро середы! крест крутится.gif Начинаем свой день с молитовки! 1.jpg Благодарим Бога за ещё один день без снесённой темы! молюся.gif Слава Вседержителю! :140::140:18:)18:)17:)16:)
 
  • Лайк
Реакции: kipatok

Monbien

Пользователь
17.04.2023
27
56
Night Raid


Требуются данные по гражданам, желающими стать донорами органов или кому требуется неотложная операция по пересадке.


Дата: 08.05.24
Подпись: Cry.
 

Kirill_Gospodinov

Пользователь
01.11.2020
374
217


Требуются данные по гражданам, желающими стать донорами органов или кому требуется неотложная операция по пересадке.


Дата: 08.05.24
Подпись: Cry.
Я не знаю кто вы такой и чего вы по настоящему хотите, но я вижу в вашей подписи упоминание имени Игорька Ушанова не в оскорбительном для него контексте, поэтому вы забанены на нашем сайте. Чтобы получить разблокировку, назовите Игоря психически здоровым.
 
  • Лайк
Реакции: kipatok и Kenny_Statham