† БОЕВОЕ ШИЗО-ХРИСТИАНСТВО † | Samp-Rp Форум

† БОЕВОЕ ШИЗО-ХРИСТИАНСТВО †

Nenekirill_Nenegospodinov

Пользователь
08.02.2024
59
32
разделитель.png
Дипломатические отношения БШХрукопожатие.gif
череп.png Враги-недоброжелатели: череп.png
• молвоясы •
• арбузы •
• чемодан •
• басурмане •
• таксидермисты из рм, некогда делавшие сски •
• офк весь шизо-сатанизм •
разделитель.png

православие.png
Союзники-товарищи:православие.png
• чвк вилкоз груп •
разделитель.png
 

Nenekirill_Nenegospodinov

Пользователь
08.02.2024
59
32
разделитель.png
Обновлённый состав БШХ
Kirill_Gospodinov
(Господин)
Malena
(БШХистка)
kipatok
(ШИЗ)
Anna_Trigger*
(БШХистка)
Masha_Bezrukova*
(БШХистка)
Alinka_Compton*
(Хан БШХ)
Qoстя ТТати$$он*
(Хан БШХ)
Джонатан Свитхарт*
(Хан БШХ)

прим. звёздочка рядом с ником говорит о том, что человек не знает о своём нахождении в составе нашей организации, но Господин БШХ считает его за полноценного БШХиста
прим. зачёркнутое означает, что человек был уволен из БШХ

разделитель.png
 
Последнее редактирование:

Malena

Пользователь
19.09.2018
250
372
Бляяяя чел ты кто такой !???? Какой же кайф испытываешь от прочтения и визуального оформления от текста от построения предложений да вообще от всего !Жэсть я не знала что тут такие люди обитают живые

ты будто берешь мысли из моей головы, будто сама себя читаю!Здорово вау
 

Nenekirill_Nenegospodinov

Пользователь
08.02.2024
59
32
Бляяяя чел ты кто такой !???? Какой же кайф испытываешь от прочтения и визуального оформления от текста от построения предложений да вообще от всего !Жэсть я не знала что тут такие люди обитают живые

ты будто берешь мысли из моей головы, будто сама себя читаю!Здорово вау
Я Кирилл Господинов, Господин боевого шизо-христианства и создатель планеты Земля. Присоединяйся
 
  • Лайк
Реакции: Malena

Malena

Пользователь
19.09.2018
250
372


Я, раб(а) Божий(ья), ощущая всю несправедливость и всё зло этого мира, решаю присоединиться к БШХ. Прилагаю следующую информацию о себе:

1. Имя от роду —
Кристина
2. Сколько лет пребываю в царстве земном —
26
3. Болею ли я шизофренией? —
Нет, но планирую в скором времени серьезно заболеть и уже активно делаю шаги в этом направлении.
Краткий тест на наличие шизофрении:

Первый вопрос: какая фигура изображена на картинке?

ромб

Какая? —

Второй вопрос: какого цвета кружочек?

розовый

Какого? —

Третий вопрос: сколько будет 2+2?
4.5
Сколько? —

да
 

Nenekirill_Nenegospodinov

Пользователь
08.02.2024
59
32



Я, раб(а) Божий(ья), ощущая всю несправедливость и всё зло этого мира, решаю присоединиться к БШХ. Прилагаю следующую информацию о себе:


1. Имя от роду —


Кристина
2. Сколько лет пребываю в царстве земном —

26
3. Болею ли я шизофренией? —

Нет, но планирую в скором времени серьезно заболеть и уже активно делаю шаги в этом направлении.
Краткий тест на наличие шизофрении:


Первый вопрос: какая фигура изображена на картинке?


ромб


Какая? —


Второй вопрос: какого цвета кружочек?



розовый


Какого? —


Третий вопрос: сколько будет 2+2?


4.5
Сколько? —
да


Внимательно ознакомившись с вашим заявлением, пришёл к решению принять вас в БШХ.
Конкретно о заявлении: тест вы сдали на 2/3, ошиблись в последнем ответе, ведь все знают, что два плюс два равно пять тыщ. А вообще меня не покидает ощущение, что вы своровали ответы с моего ноутбука пока я просматривал тикток, но да ладно, нельзя ведь полагаться на ощущения, нужно верить только глазам. Ну а про ваш отрицательный ответ про шизофрению могу ответить так: признание себя психически здоровым человеком — это уже первый шаг к становлению шизофреником. А вы к тому же еще выразили своё желание.
Итог: при принятии выдать ранг БШХистка, поскольку имеются знания о вашем форумном бэкграунде
 

Malena

Пользователь
19.09.2018
250
372
Внимательно ознакомившись с вашим заявлением, пришёл к решению принять вас в БШХ.
Конкретно о заявлении: тест вы сдали на 2/3, ошиблись в последнем ответе, ведь все знают, что два плюс два равно пять тыщ. А вообще меня не покидает ощущение, что вы своровали ответы с моего ноутбука пока я просматривал тикток, но да ладно, нельзя ведь полагаться на ощущения, нужно верить только глазам. Ну а про ваш отрицательный ответ про шизофрению могу ответить так: признание себя психически здоровым человеком — это уже первый шаг к становлению шизофреником. А вы к тому же еще выразили своё желание.
Итог: при принятии выдать ранг БШХистка, поскольку имеются знания о вашем форумном бэкграунде
БЛАГОдарю"† †
Уверяю вас, что ответы НЕ были украдены, они пришли ко мне сегодня во сне.
У меня есть пара вопросом к вам как к предводителю.

1. Не оскорбляет ли ранг «ХАН» БШХ? Ведь идет отсылка у Чингиз-хану, а он как известно подвергал насилию и геноциду христиан. Если я не права, поправьте

2. Предлагаю незамедлительную вербовку и террористическую атаку на форуме всех шизо-сатанистов. Я, как новоиспеченный боец, готова выложиться по полной. Только дайте пару вопросов, тем, которые надо поднять. И я даю вам обещание, этим сатанистам не поздоровится.
 

Nenekirill_Nenegospodinov

Пользователь
08.02.2024
59
32
Я ТЕБЯ ::::::НЕНАВИЖУ:::::
А вот так не надо говорить! Мы за добро тут! А за такие слова можно даже быть задмленным в штате!
БЛАГОдарю"† †
Уверяю вас, что ответы НЕ были украдены, они пришли ко мне сегодня во сне.
У меня есть пара вопросом к вам как к предводителю.

1. Не оскорбляет ли ранг «ХАН» БШХ? Ведь идет отсылка у Чингиз-хану, а он как известно подвергал насилию и геноциду христиан. Если я не права, поправьте

2. Предлагаю незамедлительную вербовку и террористическую атаку на форуме всех шизо-сатанистов. Я, как новоиспеченный боец, готова выложиться по полной. Только дайте пару вопросов, тем, которые надо поднять. И я даю вам обещание, этим сатанистам не поздоровится.
Всё дело в том, что наша организация не имеет никакого отношения к христианству в его привычном виде. Мы переосмыслили в нём всё, и теперь занимаемся совершенно другими вещами, при этом сохранив все внешние признаки самого христианства. Подробнее расскажу по радиосвязи.
Касаемо вербовки, терроризма и выкладывания по полной — всё это похвально, но не торопите события, наша организация находится под гнётом тоталитарного шизо-режима, поэтому мы пока пассивны. Подробнее опять таки по рации.
 
  • Лайк
Реакции: Bruce Johnson

Nenekirill_Nenegospodinov

Пользователь
08.02.2024
59
32
Буквально только что нам удалось получить утечку от информаторов ФБР. Оказалось, что новоприбывшая Малена не кто иной как бывший игрок НБА Деннис Родман.
Ну что ж, хотелось конечно девушку в составе иметь, ну да ладно, зато у нас есть самая настоящая звезда баскетбола!
1710713873415.png
 
  • Ахахах
  • Лайк
Реакции: Bruce Johnson и Malena

Nenekirill_Nenegospodinov

Пользователь
08.02.2024
59
32
БШХистка Алинка Комптон официально повышена в звании до Хана БШХ за публичную демонстрацию своих ярчайших психических отклонений

крестик.png1710874834549.pngкрестик.png

 
  • Лайк
Реакции: Bruce Johnson

Nenekirill_Nenegospodinov

Пользователь
08.02.2024
59
32
Наши ряды всё пополняются и пополняются! Сегодня к нам присоединился Qостя ТТати$$oн за грубейшие и противоречащие здравому рассудку высказывания и удостоился сразу звания Хана БШХ!

крестик.png1710923315122.pngкрестик.png
 
  • Лайк
Реакции: Bruce Johnson

Nenekirill_Nenegospodinov

Пользователь
08.02.2024
59
32
Пропала такса, моя любимая собака! Выглядит вот так 1711028026823.png1711028035024.png1711028047344.png Помогите её найти пожалуйста, она не могла далеко убежать, тут где-то!























такса моя собака.gif
 
  • Лайк
Реакции: Bruce Johnson

Nenekirill_Nenegospodinov

Пользователь
08.02.2024
59
32
Kenny_Statham проверил свой пейджер, а там почта от вас. Мавзолей уже занят, вы что, не знали? Да там и места маловато для двоих, я вам напомню как он выглядит, вот так
1711045860257.png
 

Nenekirill_Nenegospodinov

Пользователь
08.02.2024
59
32
1711244658259.png
Категория: новости 1000002782.gif
Худшие опасения Господина БШХ воплотились в реальность: Квентин Винстон стал администратором :wow:
Мнение: какой ужас, теперь по /music всегда будет играть реп игрок обладает 98:)
1711244658259.png
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Bruce Johnson

Nenekirill_Nenegospodinov

Пользователь
08.02.2024
59
32
разделитель.png
Категория: новости новости.gif
Администраторка Стеша покинула пост администраторки по собственному желанию администраторки.
Мнение: а вы что, думали, я прикалываюсь насчёт шизы? Мне шиза дала доступ видеть будущее, и вот результат.
Дальше — больше.


крестик.png1711304812307.pngкрестик.png
разделитель.png
 
  • Лайк
Реакции: Bruce Johnson