† БОЕВОЕ ШИЗО-ХРИСТИАНСТВО † | Samp-Rp Форум

† БОЕВОЕ ШИЗО-ХРИСТИАНСТВО †

Nenekirill_Nenegospodinov

Пользователь
08.02.2024
59
32
Свитхартик, сладкий, иди лесом отсюда, ты не имеешь права вообще употреблять такие слова как "Шиза" и однокоренные к нему, потому что являешься уродцем и уебышем. Свои потуги поюморить можешь оставить в общей курилке, где полно таких же отбросов как ты. Можешь этот видос в подпись добавить, такого больше с тобой не случится никогда.
 
  • Лайк
Реакции: Bruce Johnson

Nenekirill_Nenegospodinov

Пользователь
08.02.2024
59
32
разделитель.png
Категория: новости новости.gif
Приехав в штат и оказавшись на вокзале, я увидел кучу настоящих танков, какие водятся в армии, и самое интересное, что за рулём одного сидел шизо-сатанист Владик Разганов
Мнение: так что, может, уже стоит переименовать название штата во что-нибудь подобное этому? "лидерки админки сто ка ка заходи у нас весело!"
Уж если позор, так позор по полной? 62:)
разделитель.png
 
  • Лайк
Реакции: Bruce Johnson

Nenekirill_Nenegospodinov

Пользователь
08.02.2024
59
32
Сегодняшняя ночь прошла для меня мучительно тяжело.ночь.gif Всё время я посылал молитвы молюся.gif ко Господу нашему, чтобы он укрепил мой дух в битвах против врагов и чтобы отключил ЦНС романтику с маленькой дороги Джонатану Свитхарту.
Под утро я почувствовал присутствие в себе чего-то огромного. бицепс.gif
 

Kirill_Gospodinov

Пользователь
01.11.2020
374
217
Kirill_Gospodinov вышел из тюрьмы
Kirill_Gospodinov заступил на работу
 

Kirill_Gospodinov

Пользователь
01.11.2020
374
217
разделитель.png
Категория: эксклюзив эксклюзив.png
Господин БШХ за рабочим местом выписывает на портале штата

123.pngphoto_2024-03-30_16-30-01.jpg123.pngscale_1200.jpg123.png01209755-734f-49d6-9295-69057f53f381.jpg123.png
123.png1646789353_4-kartinkin-net-p-direktor-kartinki-4.jpg123.png
разделитель.png
 

Kirill_Gospodinov

Пользователь
01.11.2020
374
217
разделитель.png
Категория: день рождения торт.gif
Нам месяц! Ровно 30 дней назад на свет появилась наша орга! За это время нам удалось зарекомендовать себя как серьезную шизофреническую организацию и дать понять, что срп вилл би грейт эген.MAKE SRP GREAT AGAIN.gif
Сегодня всем членам БШХ разрешается поесть сладостей сосалка.png и даже выпить кока-колыкола.gif

разделитель.png
 
  • Лайк
Реакции: Bruce Johnson

Kirill_Gospodinov

Пользователь
01.11.2020
374
217
Сегодня первое апреля — день шуток и приколов, все пытаются что-нибудь выдать, поэтому вот вам анекдот от меня: я психически здоровый человек смеется.gif
 
  • Лайк
Реакции: Bruce Johnson

Kirill_Gospodinov

Пользователь
01.11.2020
374
217
разделитель.png
Категория: новости новости.gif

Фух! Ну и денёк блин! Столько шуток и новостей! С самого утра было желание ринуться в курилку и начать отрыгивать всё что в голову придёт, когда видел темы наподобие "Квентин Тарантино - вайт", но то всё была смехота всего лишь! А тут уже и серьезные новости подъехали! Влад Разганов стал главным сенатором штата.

Мнение: наконец-то мне стало спокойно! Теперь я могу заниматься автоугоном и не бояться его провалить, ведь стоит написать в репорт два слова, и прямо перед тобой появится танк!

разделитель.png
 
  • Лайк
Реакции: Bruce Johnson

Kirill_Gospodinov

Пользователь
01.11.2020
374
217
Джонатан Свитхарт заочно принят в БШХ. Ранг: БШХист.
А почему же вы сразу не сказали, что у вас тоже шизофрения, Johnny_Sweetheart? Не было бы этих всех склок...
Сначала участвовать в обсуждениях по улучшению срп, всячески горевать по поводу проебанного проекта, а потом постить вот такое 1711996220794.png видео себе в подпись, дак ведь вы же шизофреник похлеще некоторых девушек в нашем составе, не знающих о своём нахождении в нём...
 
  • Лайк
Реакции: Bruce Johnson

Kirill_Gospodinov

Пользователь
01.11.2020
374
217
Видео куда-то исчезло... блин, как же заебали эти инопланетяне пиздить видосы из подписей! :mad:
 
  • Лайк
Реакции: Bruce Johnson

Kirill_Gospodinov

Пользователь
01.11.2020
374
217
А куда исчезла ваша запись о непоправимом ударе по репутации БШХ? Johnny_Sweetheart
Нет, если это инопланетяне, вы так и скажите, я займусь ими, потому что вы теперь член БШХ и имеете право на мою поддержку и защиту
 
  • Лайк
Реакции: Bruce Johnson

Kirill_Gospodinov

Пользователь
01.11.2020
374
217
Я просто оставлю это здесь. Повышен до Хана.
не придёт дядя Стёпа и не решит твоих проблем. Ты мужик? Тогда решай проблему сам. Хочешь победить вредителей — стань вредителем. Качай читы и воюй, посмотрим кто из вас более мотивирован, у кого состав больше. Но учти что ты легко улетишь в бан за свои убеждения, а посему качай ещё и VPN. Вообще дм это отдельный вид искусства понять который сможет поистине настоящий олд, прохававший всё что только можно, олд который по-большей части просто разочарован проектом, людьми и единственным своим долгом видит очищение сервера от грязи
Самые ярые дмшики - в прошлом лучшие рпшники, которые разочаровались потому что многое вкладывали в то, что оказалось просто бизнесом
 

Kirill_Gospodinov

Пользователь
01.11.2020
374
217
Джонатан Свитхарт был анинвайтнут из БШХ. Причина: спалился, что психически здоровый человек, а также был позерским шизофреником, что нарушает основополагающее требование БШХ. Домой строчить темки в общей курилке.
не прикалываться, не делать вид
 
  • Лайк
Реакции: Bruce Johnson

Kirill_Gospodinov

Пользователь
01.11.2020
374
217
разделитель.png
Категория: новые скины в сампе (для мафий) одежда.png
якудза.png
разделитель.png
 

Kirill_Gospodinov

Пользователь
01.11.2020
374
217
разделитель.png
доска пазора.png
Свитхарт — просто тупой еблан. Без комментариев.

Винстон — закрысил своего любимого братика Даниила Пайка, с которым оба клялись на крови вечно дружить и не предавать друг друга, а в итоге сейчас соревнуются кто кого переплюнет в призовых на дерби. луис.jpg

Риверо — за то что думает и слушает жопой.

1712660249527.png
ну дермист да мужик, дермист, тот кто экспонаты из чучел делает, прикинь
МегЛин — за то что стал шизо-сатанистом.

ту би континуед
разделитель.png
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Bruce Johnson

Kirill_Gospodinov

Пользователь
01.11.2020
374
217
разделитель.png
Категория: новые скины в сампе (для донатеров)одежда.png
разделитель — копия.png3.pngразделитель — копия.png1.pngразделитель — копия.png2.pngразделитель — копия.png
разделитель.png
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Bruce Johnson